Ansprechpartner  und Kontaktdaten


Geschäftsführung:
Hans-Joachim Hähnel
Tel. 0049 (0) 751 36 255 13
Fax 0049 (0) 751 36 255 10
eMail: j.haehnel@megra-news.de    

Sekretariat Geschäftsführung:
Susanne Veser
Tel. 0049 (0) 751 36 255 0
Fax 0049 (0) 751 36 255 10
eMail: s.veser@megra-news.de


Buchhaltung:
Doris Zeiler-Veser
Tel. 0049 (0) 751 36 255 14
Fax 0049 (0) 751 36 255 10
eMail: d.veser@megra-news.de

 


Fleischabteilung Abteilungsleitung:

Klaus Schweikhardt
Tel. 0049 (0) 751 36 255 11
Fax 0049 (0) 751 36 255 10
mobil 0049 (0) 1525 6808 503
eMail: k.schweikhardt@megra-news.de

Fleischabteilung Zerlegung:

Andreas Ernst
Tel. 0049 (0) 751 36 255 30
Fax 0049 (0) 751 36 255 31
eMail: a.ernst@megra-news.de


Frische-Markt:

Tel. 0049 (0) 751 36 255 35 und 36


Warenabteilung Abteilungsleitung:

Ulrich Siedlitzki
Tel. 0049 (0) 751 36 255 21
Fax 0049 (0) 751 36 255 20
mobil 0049 (0) 1525 6808 510
eMail: u.siedlitzki@megra-news.de

 

Warenabteilung Sachbearbeitung Einkauf/Dispo:
Corinna Schollmayer
Tel. 0049 (0) 751 36 255 22
Fax 0049 (0) 751 36 255 20
mobil 0049 (0) 1525 6808 511
eMail: c.schollmayer@megra-news.de 

Heike Bühler
Tel. 0049 (0) 751 36 255 23
Fax 0049 (0) 751 36 255 20
eMail: h.buehler@megra-news.de 

 

Warenabteilung Verkauf im Verkaufsgebiet 01
Winfried Halder
Fachberatung im Außendienst
mobil 0049 (0) 1525 6808 512
eMail: w.halder@megra-news.de

Ines Klose
Fachberatung im Innendienst
Tel. 0049 (0) 751 36 255 27
Fax 0049 (0) 751 36 255 49
eMail: i.klose@megra-news.de

Warenabteilung Verkauf im Verkaufsgebiet 02
Andreas Remensberger
Fachberatung im Außendienst
mobil 0049 (0) 1525 6808 514
eMail: a.remensberger@megra-news.de

Verena Oelhaf
Fachberatung im Innendienst
Tel. 0049 (0) 751 36 255 24
Fax 0049 (0) 751 36 255 49
eMail: v.oelhaf@megra-news.de
 

Warenabteilung Verkauf im Verkaufsgebiet 03
Rudolf Reimann
Fachberatung im Außendienst
mobil 0049 (0) 1525 6808 515
eMail: r.reimann@megra-news.de

Diana Wieser
Fachberatung im Innendienst
Tel. 0049 (0) 751 36 255 26
Fax 0049 (0) 751 36 255 49
eMail: d.wieser@megra-news.de

 

Maschinenabteilung Ein- und Verkauf:
Stefan Bauhofer
Tel. 0049 (0) 751 36 255 40
Fax 0049 (0) 751 36 255 43
mobil 0049(0) 1525 6808 508
eMail: s.bauhofer@megra-news.de

Maschinenabteilung Service und Reparatur:
Andreas Hofer
Tel. 0049 (0) 751 36 255 42
Fax 0049 (0) 751 36 255 43
mobil 0049 (0) 1525 6808 509
eMail: a.hofer@megra-news.de