Ihre Ansprechpartner in der Warenabteilung


Warenabteilung Abteilungsleitung:
Ulrich Siedlitzki
Tel. 0049 (0) 751 36 255 21
Fax 0049 (0) 751 36 255 20
mobil 0049 (0) 1525 6808 510
eMail: u.siedlitzki@megra-news.de

 

Warenabteilung Sachbearbeitung Einkauf/Dispo:
Heike Bühler
Tel. 0049 (0) 751 36 255 23
Fax 0049 (0) 751 36 255 20
mobil 0049 (0) 1525 6808 511
eMail: h.buehler@megra-news.de 

Nicole Kleiser
Tel. 0049 (0) 751 36 255 22
Fax 0049 (0) 751 36 255 20
eMail: n.kleiser@megra-news.de 

Marius Fuchs
Tel. 0049 (0) 751 36 255 28
Fax 0049 (0) 751 36 255 20
eMail: m.fuchs@megra-news.de  

Warenabteilung Verkauf im Verkaufsgebiet 01
Winfried Halder
Fachberatung im Außendienst
mobil 0049 (0) 1525 6808 512
eMail: w.halder@megra-news.de

Ines Klose
Fachberatung im Innendienst
Tel. 0049 (0) 751 36 255 27
Fax 0049 (0) 751 36 255 49
eMail: i.klose@megra-news.de


Warenabteilung Verkauf im Verkaufsgebiet 02
Andreas Remensberger
Fachberatung im Außendienst
mobil 0049 (0) 1525 6808 514
eMail: a.remensberger@megra-news.de

Verena Oelhaf
Fachberatung im Innendienst
Tel. 0049 (0) 751 36 255 24
Fax 0049 (0) 751 36 255 49
eMail: v.oelhaf@megra-news.de
 

Warenabteilung Verkauf im Verkaufsgebiet 03
Rudolf Reimann
Fachberatung im Außendienst
mobil 0049 (0) 1525 6808 515
eMail: r.reimann@megra-news.de

Diana Wieser
Fachberatung im Innendienst
Tel. 0049 (0) 751 36 255 26
Fax 0049 (0) 751 36 255 49
eMail: d.wieser@megra-news.de